Littleking

куда перейдет Левандовски?

Анастасия Абрамова

Я уверенна что все-таки Реал; для них дело чести теперь заиметь его во что бы то ни стало после того, как он в апрельском противостоянии "Боруссии" с "Реалом" оформил покер в ворота Реала . Что касается "баварии"- то мне кажется, что "Боруссия" не станет продавать Левандовски в "баварию" т. к усиление одного из главных соперников не в их интересах...

Дима Кудравец

Думаю, что до следующего года он останется в Дортмунде.

Ви
Виктор

В футбольную команду...

Анастасия Однорог

Думаю, что после покера в полуфинале, Реал и сам не захочет его покупать!

Надин Бирюкова

Я сам за МЮ! так что в МЮ!