Петр Кабанов

А куда перейдет Аршавин?

Александр

Снова в "Зенит".

Кристина Кадабецки

К бомжикам, если они его пожалеют и возьмут.

Олег Петрухин

В Зенит. И тогда уже в первых 10 турах будет ясно, что Зенит опять Чемпион. Не кабинетный, а истинный

Фёдор Корнейчук

Скорее всего в Зенит, либо в какой-нибудь турецкий клуб

Леонид Романов

В Зенит . Вот только почему? Ему уже 32, Тимощуку 34, не боятся ли в Зените брать настолько возврастных игроков?
Хотя насчет этого вопроса я не туда зашел .) вам же на руку только, если они не заиграют )
,
И еще насчет Аршавина - его хотели видеть в Катаре и МЛС тоже, так что еще не конец.
Вот же б.. . хотел одному любителю вигвам отправить, а его взяли и забанили !

Владимир Куварин

В Зенит, хотя по радио слышала что им интересуются в Азербайджане.