Наталья Алексина

Почему Дзюба не в сборной, а Смолов да?

Серёга Соловьёв

Потому что гладиолус (с)

Ал
Алексей

Почему Дзюба не в сборной более менее понятно,а вот что в сборной делает Смолов действительно загадка... Ну Капелло виднее,видимо что то он в нём всё таки увидел..А Дзюба не вписывается в игровую модель сборной,но самое главное он страдает из за своего языка...

Ирина Климова

У Дзюбы Другая игра он не вписывается в игру сборной

Надежда Приходько

потому что это дело вкуса, по мне так смолов действительно сильней Дзюбы

Ра
Раушания

Дхюба бревно, а Смолов более талантлив

Денис Кондрат

очень странно, что дзюба, что смолов -деревяшки. в сборной нечего им делать, но с одним понятно, а со вторым просто конкретный ребус.

Мария Урюпина

Дзюба в сборной х*и может только пинать...

Оксана М.

Не знаю,Смолов не забивает уже год,а за 5 лет он забил 6 голов...