Юлия Фалеева

Кто там говорил, что Спартак позорит Россию?

Так сыграть сможет далеко не каждая команда. Большую часть матча играли лучше, а после удаление и травмы играли изо всех сил, как только могли, и в итоге прошли турок.

Ольга Егорова

Хотелось бы, конечно, чтоб российский клуб прошел дальше... но... Ребята бились не на жизнь, а на смерть... Позорит Россию? глупости... даже комментировать нет слов.

Ра
Рафаэль

Ненавистники нашего клуба, кто ж еще может сказать, а я им всем говорю-ОУКБ, черти

Евгения Федотова

Ещё не вечер. В группе посмотрим.