Наталья Кикаева

Правда ли что РПЦ финансируется госдепом США дабы развалить Россию?

Iogan Fon-Klyugenau

Воистину глупость сказал ты...

Денис Кондратеня

100%..судя по тому, как нагло ведет себя Гундяев, это только подстать Чубайсу.

Роман Сазонов

Ты в своем уме? Может это у Вас СИ так, но это слишком фантастично

Саша Topsecreat

Неправда. Американцы тоже думают, что во всем виноваты русские. На самом деле это сатана настраивает людей друг против друга.

Машка Андрейчук

Сами финансируем.

Ол
Олег

Похоже на правду.

"Киевская Русь практически сразу же (по историческим меркам) после принятия псевдохристианства начала разваливаться на отдельные княжества, подверглась нападению со стороны татаро-монголов, и фактически прекратила своё существование в качестве самостоятельного государства.
По словам самих же лжерелигиозников, антихристианская церковь в России находилась на пике своего могущества в том числе и накануне первой мировой войны, которая спровоцировала, как известно, целую череду кровавых восстаний, революций, и антинародных репрессий.
Да и Советский Союз, кстати, распался именно в тот период, когда в нашей стране вновь стала поднимать голову та же самая лжехристианская некросадистская псевдорелигия.
Нужно ли дополнительно пояснять, что все вышеописанные события российской истории сопровождались мучительными страданиями и массовой гибелью населения? " (с)

Сергей

Католики тоже шпионы. Из одной все бочки. Они всех хотят окатоличить, Поэтому не брезгуют всякими подлостями.

Ян
Яна

Ответ знают только Путин и Гундяй. Но то, что сам Путин действует в интересах Госдепа, несомненно. А тот факт, что РПЦ сотрудничает с ФСБ, недавно подтвердил сам Гундяев.

Андрей Рубцов

Их финансируют еврейские финансовые семейные кланы