Ульяна Казакова

А правда, что Госдеп больше не финансирует КСО (оппозицию)... их передали в ЦРУ?

Серега Шугаев

Вижу здесь" выпустили" батальон" майоров", которые
намеренно"сужают" проблему Путина до размеров усыновления российских детей американцами!
Этот" номерок" у вас не пройдет!

Владимир Щербаков

Конечно нет, Госдеп Путина финансирует, а тот в свою очередь отправляет часть денег америке, как хозяевам. А еврейская оппозиция кормится со стола Путина

Виталий Семенов

Да это действительно. Потому как кремль запросил увеличение финансирования и ГосДепу тяжело стало содержать двоих.

Александр Брайт

Я тебе даже больше скажу: он их и раньше не финансировал! )

Сергей Шуликин

правда госдеп коммунисты ксо (оппозиция) бандерлоги цру хомячки крысы доллар ура мы победим

Катюша

А откуда информация?

На
Надежда

то что госдеп финансирует кремль -это знают все а остальное придумал твой воспаленный мозг. лечись поскорее. а то ампутируют.