Шурик Каримов

Неужели есть идиоты, которые верят, что Удальцов финансирует оппозицию на свои деньги?

Мария Милакова

Таких денег нет у него. Значит ему их дают.

Азамат Хафизов

её не надо финансировать, это не голосование за Путина

Юл
Юлия

знаешь, есть!
вот один из них http://otvet.mail.ru/question/81340803/
он убежден, что оппозиция голь перекатная, и даже на бентлях и ферарях не ездиет

Артем Бейсюк

На то и политик .Все политики финансируются .Спроси у Едра

Алкоголик Из Москвы

Есть и такие (первый ответ) , а грузин посредник между США и руководителями цветных революций и разными рода радикалами!

Тимур Донской

Откуда деньги, Зин?...

Люда Теплова

Если это было бы так, он не искал бы спонсоров .

Алексей

таких до кукуя скажу я вам...

Миша Ганьшин

а он и не говорил об этом, только идиоты пукиноидные верят в фальшивку НТВ