Максим

Расскажите, кто в курсе. Сколько и каким образом зарабатывают спортсмены

Я имею ввиду кто платит, каким именно спортсменам, за что. В общем все, что какается финансовой стороны.

Хорошие спортсмены состоят в спортивных обществах (Луч, Динамо, МГФСО, ЦСКА и т. п. ) там им платят. + призовые на соревнованиях. + специальные стипендии. Спортсмены занявшие призовые места на Олимпийских играх получают деньги от государства. Спортсмены высшей категории могут получать по 300-400 тыс. а может и больше) , все зависит от вида спорта и квалификации. Знаю, что лыжники высокого класса, выступающие за нефтегазовые компании получают и по 500 тыс.

Ирина Корнелюк

инструкторы тренера в залах проводят персональные тренировки ну если побогаче открывают свои заведения

Иван

Зарабатывают они все это трудом и на олимпийских играх если 1 место возьмешь то 1 лям долларов тебе обеспечен еще они получают за рекламы не хуйевые деньги спонсоры до хуя платят

Ев
Евгений

неззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз