Sergey Gladyshenko

Как и сколько зарабатывают спортсмены?

Всем известно, что профессиональные спортсмены проводят довольно-таки много времени на тренировках. Соответственно, за разные соревнования, чемпионаты, и др. они получают деньги. Интересно - сколько же?

Саша

Футболисты самые богатые из спортсменов.

Юр
Юра

Они получают зарплату. футболисты хорошие 3млн. в месяц!

Наджибулло Лутфиллоев

Ну да-да.. . Бодибилдер Ронни Колеман за бесплатно работает.. . Аж деньги девать не куда. Гляди и тысячи на улицы поразбрасывает.

Константин Андронкин

В Белорусии футболист получает 12 тысяч Росс. рублей, а в Аргентине месси 1 милин евро в месяц

Ion Zavtoni

смотря кто