Анатолий Дмитраница

Сколько зарабатывают профессиональные ватерполисты? Сколько зарабатывают профессиональные ватерполисты?

Ел
Елена

Зависит от их уровня и команды в которой они играют. У всех разные возможности.

Ма
Малаша

за гол 1000000 за мезяц 200000 за игру 500000 я профессиональный ватерполист

Юлия Лаврентьева

ты прям профессиональный игрок в water polo
И там смотря где играть . Если в Европе то примерно 4-5 тыс евро. \
А если в России то примерно 10000$.