Петр Коновалов

Сколько всего профессиональных бойцов вышли из семьи Грейси?

о

Ирина Коржнева

насколько помню, зачинателем у них является Хелио Грейси. один из основателей бразильского джиу-джитсу. У него было 9 сыновей, все они были бойцами, наиболее известны из них Ройс (самый популярный боец 90-х годов) , Рорион, Релсон и Риксон Грейси.