Наталья Краснова

сколько зарабатывает спортсмен лучного спорта? сколько зарабатывает спортсмен лучного спорта?

Игорь Овчаренко

наверное призовые на турнирах если оно конечно есть. в казахстане если спортсмен состоит в различных сборных командах то от дирекции штатных национальных команд получает зарплату где то 500долл

Дарья

Столько, сколько ему платят на его работе (водителем, дворником, шахтёром, директором, менеджером т. д.)