Alexandr Androsov

С чего начать заниматься спортом если совсем не спортсмен?

16 лет отвратительное телосложение, есть лишний вес

рост 183 вес 73

ленивая я скотина

Татьяна Ким

бегом можно все решить

Алексей Птицын

перестать быть ленивой скотиной

Александр Абросимов

Как заставить себя заниматься спортом?

Маша

с зарядки по утрам

Max

Отжимания

Нюша

мне сначало турник купили. я болтался на нем сначало. потом понравилось. потом можно гирю купить (только аккуратней со спиной когда ее кидать будешь.) . но лутьше всего на борьбу записаться или другое единоборство. желаю удачи.

Светлана Жильцова

Лучше начинать с турника+отжимания.

Qahramon Turaqulov

с похода в спортивную секцию к тренеру!

Ширин Каримова

183 и 73... А где лишний вес? ? Спорт - кому, что нравится. Кто-то на массу херачит, кто-то на силу, кому-то нравятся кардио-упражнения. Пробуй всё - на чём-то остановишься! Иди в тренажёрный зал, где есть большой выбор тренажёров и там уже определишься.