Lion

А как Вы начали заниматься спортом? Расскажите.

Sanya

Плавать не умел. Родители отдали учиться. Доучился до 1 разряда и уж было принялся рвать жопу, чтобы выйти на КМС, да тут вспомнил, что пришел я в бассейн всего лишь научиться плавать.

Ан
Анна

все доставали - чо ты такой худой, чо ты такой худой?

Эльвира Исабекова

Пришла пора меняться... вот я и выбрал свой путь..

Ta
Talant

"люлей" в школе получал много, вот папа и посоветовал в секцию единоборств пойти))

Александр Гагарин

подарили гантели

Александр Медведев

Всё время смотрел бокс.. . вот и записался...

Татьяна Стукан

много чего перепробывал. остановился на тяжелой атлетике

Данил Тарасов

Отец в 6 лет меня на борьбу привел, где сам занимался. Там тренер мне внимание уделил, всю тренировку задания давал. Но это скучно. На много интересней как я санки осваивал. В три года жил в городе с вечной мерзлотой. Трубы по поверхности земли проходят и коробами укрываются, которые жители в качестве тротуаров используют. Кое-где короба дороги пересекают. Ну тут насыпь делают для машин. Вот с такой горки возле дома в воскресенье я и катался. Горка маленькая, скучно стало. Тут я обратил свое детское внимание на лестницу запасного выхода у двухэтажного дома. Она выше и круче. Захотелось с нее скатиться. То, что внизу лестницы короб стеной стоит, меня не смутило. Полез я на эту лестницу с санками. Лестница деревянная. Устроился сидя на санках и оттолкнулся ногами. Санки только наклонились, но с места не сдвинулись. Зато я с них скатился и головой вперед по лестнице полетел, считая головой все ступеньки. В конце пути я головой поздоровался с коробом. Кровь и слезы уже во всю и тут эти подлые санки мне в затылок прилетают. Моему горю не было предела. Тем не менее я не забыл санки захватить (иначе от отца бы досталось) . С дикими воплями иду домой (он рядом) , а у подъезда уже толпа соседей стоит (выходной же, они все видели) . Они расступаютя, я как модель на подиуме (только с воплями) прохожу в подъезд. В коридоре меня отец услышал и выскочил. Дома он меня в шубе на полу на спину положил и я пол часа орал от боли, пока она не утихла. В 30 лет горные лыжи осваивал. Обе ноги сразу сломал. Пока падал, все будущее в голове прокрутилось - пол года в постели. А на деле на 5-й день после операции на костыли встал. У врачей я первый случай такой, так столько дурацких советов от них наслушался. Они даже не в курсе, что мышцы атрофируются от бездействия.