Светлана

Сколько времени должен составлять сон спортсмена?

Занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал с целью увеличения мышечной массы. Недавно задался вопросом, сколько времени нужно уделять сну? В интернете в основном пишут "не менее 8 часов", но недавно прочитал, что нужно спать не 8, а 6-7 часов.

Да
Даша

8 часов

Александр Чудиновских

Как и у любого человека следящего за здоровьем 8-10 часов.

Катя Побединская

минимум 8 часов

Юлия Кудрявцева

После тренировки часов 9 сна, не меньше. Сам сейчас в спортзал ходу, а до этого летом на турник ходил. За 4 месяца 4кг чистых мышц.

As
Asem

Не более 8 часов в сутки. Отбой в 22-00, подъем в 6-00.