Nastya

...Сколько времени вам нужно на сон?

Стас Кор

зависит от многих факторов: на природе, например хватает 5-6, если ложусь спать до 23.00 - 6-7, а если в 5 утра - то и после 8-ми чувствую себя сонной

Петрович .

мноооооооооого

Алла Щелакова

3 часа достаточно

Светлана Елисеева

Как бог на душу положит.

Тина

хочу заснуть и больше не проснуться

Hiкмат Тurовоv

10 часов и я счастлив

Андрей Дмитриевцев

Максимальное выключение многих зон мозга длится всего 23 секунды (сон - 23 секунды и меньше) . Остальное время - это подготовка ко сну или бодрствованию. Есть упражнения, где за 20 минут можно добиться сна.

Дмитрий Кондраков

Не менее 8 часов. Но кому то этого может быть и мало ...столько, сколько требует организм, он сам подсказывает сколько ...

Алена Чекмарева

Вот уже лет двадцать сплю по 4-5 часов, хватает на восстановление, но когда приходит состояние: хочу спать долго, то могу суток-двое трое пребывать в состоянии сна (бывает это сейчас все реже и реже - 1-2 раза в год)