Светлана Иванова

Сколько времени составляет перерыв между операциями на глаза?

Сначала делают на первый глаз, а потом на второй. Через сколько времени сделают на второй?

Саша Белов

Либо меньше 2 недель, либо несколько месяцев. В промежутке нельзя.

Дмитрий Славкин

глядя какая операция вобщем гдето через полгода

Анна Миклина

Мне склеропластику делали с перерывом в полгода. Не сказать что б помогло. А все остальные операции делали на оба глаза в один и тот же день.