Анатолий

После операции на кишечнике остались неслабые шрамы. Пропадут ли они со временем? Сколько времени на это уйдет?

Ро
Роза

Существует много способов, чтобы помочь вам. От применения кремов и мазей до оперативного вмешательства. Подробнее: http://zdorovaya-kozha.ru/shramy-i-rubcy/naibolee-dejstvennye-sposoby-ustraneniya-shramov-posle-operacii.html

Мухаббат Насырова

не пропадут (

Евгешка Лебедева

нет будут чуть светлее

Игорь Просто Игорь

Забей на шрамы, Сам то здоров? И слава богу.

Алексей Куликов

В аптеке есть разные мази для зарубцевания швов. Но процесс это долгий.

Кай Романо

нет .. там останутся спайки