Женя Молькова

сколько стоит операция человеку по непроходимости кишечника

Здравствуйте! подскажите, если кто нибудь знает сколько стоит операция по непроходимости кишечника!?

Ольга Полищук

Или вы несёте чушь или неправильно что-то понимаете. Острая кишечная непроходимость - это экстренное состояние, которое без оперативного лечения закончится смертельно. В зависимости от причин, вызвавших непроходимость, существует несколько видов операции при данном состоянии. В любом случае, такое заболевание требует практически немедленного оперативного лечения и в данном случае всё делается бесплатно. Просто никакие частные клиники не обслуживают экстренных больных, а в государственных клиниках медицина бесплатная.