Иван Пашков

операция непроходимость кишечника у котёнка (помогите)

котёнку 3 меясца двровой, 3 дня не какал.. . и не писал.... вчера вечером чуть не умерла бедняжка агония была.. . но утром чуть получше стало. отвезли к ветеринару, а её в срочном порядке прооперировали! у неё была непроходимость кишечника, и кишечник давил на мочевой пузырь, и поэтому мочевой пурызь набрал 100 мл мочи ((((. прооперировали вроде операция прошла нормально. оставили её там на 10 ней на передержку.. . пол часа назад ходил навестил её, а она ещё только отходит от наркоза ((( под капельницей лежитна грелке (((....как скоро она оклимается? как скоро заживёт кишки? как скоро снимут швы? сказали 10 дней держать.
Но главное Перетанита и ещё что то Небыло. только непроходимость и всё! небыло у неё заражения.
Есть ли шансы у моей Мумуськи?
а ещё я видел что ей Кофеин вливали в капильницу шприцом ((( а это для чего? (((

Домой не разрешили брать сказаи 10 дней до снятия швов у них что бы был.

Мария Рыжик

Блин, жалко котёнка! А чё делать не знаю- ветеринары должны решать всё таки!

Гульноза Ххххххх

Ну операцию сделали, котенок жив-это уже радует. Теперь только уповать на врачей и на силы самого котенка. У меня собака перенесла 4 полостные операции. Ваш маленький, а мой уже в возрасте. Тоже боялась, но все обошлось. Сейчас жив здоров и весел. От наркоза скоро отойдет. Швы снимают через 10-14 дней. То что оставили, я думаю это хорошо, если какие-то осложнения, то сразу помогут. Про кофеин ничего не скажу, не знаю. Не стесняйтесь спрашивать у врачей, всегда расскажут

Татьяна Свиридова

И хотелось бы Вам чем-то помочь, но, к сожалению, ничем не могу.. . Будем держать за Вашу мумуську кулачки и лапки! ! Пусть поправляется бедный зверик!

Rishat Sharipov

Ну прооперировали - и хорошо. Не волнуйтесь так, это же операция полостная все-таки, не ждите, что он соскочит сразу и бегать начнет. Надо время, чтобы все зажило. Все нормально

Алишер Хабибуллаев

Можно считать, что уже спасли ее, теперь все шансы есть. До завтра оклемается, через 10 дней заживет. Кофеин - для поднятия давления. На 10 дней ее в стационаре оставили, чтоб кормить через капельницу, она пока есть нормально не может.

Мирза Мирзоев

А чем помочь то? Видно съел котенок непотреб какой то типа веревки и т. п. возможно шкуру с вареной курицы (частая причина непроходимости) . На будущее теперь кормить только правильной пищей! Пусть выздоравливает - должен выжить!