Сергей Верба

До сих пор понять не могу. В детсве после перитонита была операция "Непроходимость кишечника"

Прошло уже 18 лет после них. как так получается что после приёма касторки я худею и когда не жру нихрена худею и всё что не употреблю идёт в вес.. Ну как? Как такое может быть? Я обречена вообще не жрать? Ни пить?

Настена

И? Спайки удаляли. И что?