Как долго восстанавливаются после непроходимости кишечника?

Мой молодой человек попал ночью в реанимацию, непроходимость кишечника. Подробно ничего не знаю, так как не являюсь женой и родственницей.. ничего не говорят.. кто сталкивался? скажите, как долго проходит лечение в больнице? и каков период восстановления (после выписки) ? Заранее спасибо за ответы.

За год до этого, удалили селезенку..

Андрей Азарной

Это зависит от ооочень многих факторов. Точно вам тут никто не ответит. Поговорите с лечащим врачом.

Maral Iskandarova

трудно сказать не зная причины этой непроходимости, она не могла возникнуть сама по себе ни с того ни с сего