Алексей

сколько лет сидеть навальному, за то что он хочет быть президентом россии

Ри
Ритуська

Вот видите, заявление Навального о желании стать президентом, сработало. Нашлись некоторые, кто считает, что его посадят именно за это. А если подумать, а?

Анастасия Комарова

если вор - будет сидеть

Альберт

#навалинийневиновеняпроверял

Дмитрий Осипов

Сколько ников у тебя провокатор ?

Андрей Олешко

Нисколько... а вот за другие уже исполненный его желания скоро наверняка прийдётся ответить

Diana Sidali

У Навального подозрительная фамилия...

Светик Коврова-Степанова

То что этот бизнесмен покричал в интернете - ни что не значит. Обычная проституция