Елена Орлова

Виновен Навальный в чем-то конкретно или нет? Есть ли факты, которыми можно ткнуть в лицо?

Из видеозаписей, сделанных на судебных заседаниях, простому обывателю, ничерта не понятно. Одна вода из уст обеих сторон. Кто в курсе, поделитесь размышлениями. Только без агитации и обличительств.

Мнения разделились:
1) вор и нечего думать, ясно же!
2) сфабрикованное дело!

Это все печально, так дело не пойдет

Илья Пролыгин

Дыма без огня не бывает!

Вероника Калашникова

Как говорится " был бы человек, а статья найдётся ". Для меня совершенно очевидно, что он - жертва политических репрессий. Я не знаю, насколько правда то, в чём его обвиняют; но, даже если он и виноват, то было бы логично в этом случае пересажать и весь кабинет министров во главе с президентом. однако сажают его одного... Белыми нитками шито ...Противно мне, господа !

Ан
Анюта

Нужно дядьку к ногтю прижать а тут любые средства хороши вплоть до фальсификации, на что нонешняя власть куда как горазда.

Рита Торосян

" Дело Навального - это акция устрашения: будете вести себя неправильно - уроем". (с) Андрей Колесников
Умиляет меня нынешнее положение вещей - если с Главным дружишь - воруй на здоровье, спалишься - поедешь в Испанию! Если посмел сказать, что воруют, предоставил доказательства и показал пальцем - виновен!

Ирина Лянг (Месилова)

есть видео, где навальный переходит на красный, и при этом матерится .

Де
Денис

Суд отказался проводить экспертизу. Учитывая общественное внимание к процессу над Навальным, власть должна быть 10 экспертиз провести чтобы убедить нас, смотрите, мол, все честно. А не захотели даже одной провести. О чем после этого можно рассуждать? ! Навальный НЕВИНОВЕН!

Анна Коромыслова

Навальный это такой же вор как и остальные - во власти чистых людей нет - чистые люди работают на заводах, получают за это копейки и ещё им на эти копейки детей надо выучить. Если вы увлекаетесь политикой - и верите всему тому что показывают вам по телеку и печатают в новостях на яндексе - то обратитесь в ближайшую психиатрическую больницу - для полного освидетельствования.

Нуфер Евгений

был бы суд на Сердюковым, можно было бы и о Навальном поговорить,
а так... смахивает на очередную месть и страх.. .
знать, силен в чем-то

Alexandr Yakovlev

"Ах, я чем виноват? "- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Юлия Орешкина

Странно спрашивать доказательства у участников проекта, обратись в прокуратуру!

Светлана Иванова

А не все ли равно? Вот так и живем, волнуемся за всякую шушеру показушную))

Надежда Ситнова

откуда взялся этот мохорщик? кто он такой вообще?

Андрей Горбань

да, утащенным бревном можно в репу.

Вадим Лукьянов

Ворюга, какие еще факты?. .
Привыкли хапать ртом и жопой, им что гранты, что бюджетные деньги. .
Что Ройзман, который якобы борется с наркотиками, а на самом деле освобождает рынок для своих. .
Что Навальный. .
Самое удобное, громче всех кричать - что бюджет пилят кто попало, а надо пилить тем, кто нужно...

На
Надя

Раз дошло до суда, значит факты есть.

Отабек Мусаев

ругался матом в незаконно полученной прослушке)