Наташа Карпова

Дело Навального, виновен ил нет по Вашему мнению, чем закончится суд?

Ольга Осютина

конечно, виновен. лишил покоя и сна отца нашего милостивца

Марина Слесарева

Невиновен. Дело липовое, сфабрикованное. Никаких доказательств вины нет. Суд закончится обвинительным приговором (потому что так приказали в Кремле).

Далер Меликов

Не святой. Виноват примерно в том же. в чем обвинял всех вокруг. Стыдоба!

Константин Моленов

Конечно осудят. Но он виноват не в том в чём его обвиняют а в том что замахнулся на жуликов из ,,Единой России" Путин ему это не простит НИКОГДА. Вообще Путин в милосердия и пробуждения совести не замечен

Татьяна Хатькова

Виновен
Дадут условный срок, возможно присудят выплату ущерба

Ев
Евгений

Как же смешно читать ответы агентов ЕР с высокими рейтингами. Как смешно они выдают себя, голосуя друг за друга. Главное, что в суть вопроса они даже не вдумываются, да и ответы примитивные - одобрение любых действий властей.
Украли голоса на выборах - а кто докажет? Избили людей на болотной? - Да они все пидеры! На большее ума и не хватает, чтобы хотя бы мотивировать.

Ва
Валерия

Вор должен сидеть в тюрьме

Елена Замотаева

Посядят, а нечего высовываться. сиди смирно как все и сопи в две дырочки.

Андрей Борзов

Осудят, но условно.

Александр Жирнаков

Да "Баклан" Я бы сказал просто Провокатор и это как минимум. Забудь и если можешь прости

Катерина Мосягина

У нас в стране нет невиноватых.

Светлана

" Его посодют, а он не воруй"

Nastya Nastya

не для того затевают, чтобы отпустить. Судья который будет судить в своей практике не вынес ни одного оправдательного приговора. Зачем же ему изменять себе?
я не являюсь поклонником Алексея

Лариса Шило

Посадят однозначно. Ишь что удумал, Вор!