Aнюта

Если бросить курить, поправка веса пойдёт? А если да то через сколько пойдёт поправка?

Ольга Бурочкина

Если других причин истощения нет, то поправитесь быстро, начнёте себя чувствовать лучше уже через пару недель и аппетит будет хороший, уверяю.

Дмитрий Мельников

на вес это не влияет

Ник Тумановский

Может первоначально и пойдёт. Но потом, вскоре всё "устаканится"

Сергей Елькин

пойдет
жрать сильно захочется,
я поправился на 10 кг, когда бросил, причем за месяц

Олеся Сизова

Я год не могла поправиться, худющая была. И на перловку подсаживалась, и на макароны, и что только не делала. Бросила курить.... И ВУАЛЯ!! ! Через 2 месяца 12кг набрала.

Аннет Алексеева

Полгода не курю и ни грамма лишнего не набрала. Правда я бросала сама без кодировки, пластырей и т. п. может в этом причина.

Ольга Тишина

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой. 12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...