Дмитрий Клочков

Бросил курить появился храп

Четыре месяца без сигарет, после стажа около 8 лет. До этого вес был около 90 килограммов, сейчас же около 110. Немного изменился даже в лице, стал крупнее. Раньше был храп временами, теперь же это кошмар сам не высыпаюсь. Мог ли набор веса стать причиной его появления? ? Что делать помогите??

Менянезавут Самаприхожу

это никак не взаимосвязано, причем тут курить и храп ...это просто совпадение-причину ищите в другом
я год как бросила- ем как и ела, сплю как и спала, вес не набираю

Саша Бобков

жрать меньше,)

Ольга Сретенцева

1. Просто храп может остаться в любом случае.
2. Вес потом придёт в норму. Я тоже курила. Бросила. В весе прибавила. Потом в норму пришла. Купите 2-3 комплекта "Худеем за неделю".
3. Храп бы наверняка, просто носоглотку надо проверить. )))

Егор Лыткин

Храп это исключительно последствия нарушения работы сердечной мышцы. Нужно кроме того что пройти курс лечения у врача, еще и диету соблюдать, отказ от алкогольных напитков и соленого, жирного. Лучше вообще курить бросать начиная с диеты, так не будет синдрома отмены и замещения. Потому как бросившие сразу ищут замещение и находят его в еде.

Evgeniya Poznikova

Я как эта.. всё советую всем прочесть книгу аллена карра " легкий способ бросить курить" , вы то курить бросили! Молодец, но остаточные явления в мозгу остались. Прочтите не пожалеете. Кстати я курить бросила благодаря этой книге.. и ни есть больше не начала, ни худеть.. вобще не тянет к сигаретам) ) стаж был 9 лет.

Анастасия Плотникова

У моего родственника появился кашель