Надежда Дюльгерова

Как бросить курить?Какой новый эффективный метод бросить курить появился в Израиле?

Ек
Екатерина

нет ничего эффективнее чем просто взять и бросить ))
Никаких постепенных шагов0 сразу вязть и бросить, причем навсегда. Эта защелка должна сработать от вашей воли. Раз и навсегда !

Di
Diana

только если сам захочешь, тогда и бросишь.

Ки
Киса

Если есть сила воли, то бросишь. Вот мне лично помогла одна вещь. Если я заболею, то не могу курить, мне противно от сигарет становится. В итоге 3 месяца не курила. Ну или придумай стимул какой-нибудь, бросить будет проще. Удачи