Ин
Инна

Путин хочет "кормить Кавказ" почему не за свой счёт, а за счёт бюджета нашего?

Не хочу я на них работать.

Роман Морозов

Мы живем в одной стране. Сев. Кавказ (Ставропольский край, Чечня, Ингушетия и т д) часть Российской Федераци
Правая нога не может "кормить" левое ухо.
Все налоги платятся в Москве, но без нефти и газа добываемого в Сибири (республика ЯкутиИ, Ненецкий АО) Дальнем Востоке, да и на Кавказе столица может вернуться в леса и пещеры к лучине.. . В той же Чечне нефть добывается со времен Российской Империи, начала 20 века, Дагестан большая часть шельфа Каспия

Димка Михайлов

Он не хочет. Он контрибуцию платит.

Наталья Иванникова

пойми, что твоя работа и деньги = две совершенно разные вещи. деньги уже давно не относятся к работе. кто работает - тот не имеет денег

Анна Матвеева

Он так ненавидит свой народ что готов кормить кавказ за наш счет: -(((

Анна Крылова

А он у нас экономный

Максим Захаров

жадный он)))))

Лена Зеленина

не работай - это сейчас конституцией не запрещено )

Юлия Спиридонова

А как будто он только это делает за наш счёт! Ну ты спросил !

Ле
Лейсан

Вопрос решается очень просто: стань президентом и сам решай, какой регион кормить.

Дм
Дмитрий

ну так вы ж не облились бензином в знак протеста на красной площади, вот и кому вы такой после этого нужны!

Сергей Цибульский

Он нас к сожалению не спрашивает, и вообще ему плевать на наше мнение: -(((

Олеся. Цухт.

Ты налоги главное плати, не хочет он ещё кормить кавказ, холоп.

Ольга

А откуда в бюджете деньги? С московских рынков, что-ли?