Денис Петрунин

В России 12 миллионов 800 тысяч гастарбайтеров из Кавказа и Средней Азии. Зачем они отделялись от Союза?

Степан

Это политика... Нас об этом не спрашивают... Всё решается на высшем уровне....

Танюшка Трихункова

Их никто не спрашивал

Ната Графичева

вообще то СССР развалили трое, они сообразили выпить на троих!
это руководители России, Украины и Белоруссии!

Наджибулло Лутфиллоев

Думали стать начальниками вместо русских. Не получилось... Пришлось ехать вслед за русскими. (((

Екатерина Акимова

А эти самые 12 миллионов 800 тысяч гастарбайтеров и не отделялись и желания никакого отделяться не испытывали. Это их "баи - хозяева" за них решили.

Станислав Пак

Ну и добавьте сюда такое же количество гастролеров из Украины, Молдовы, Белоруссии. Отделялись то не люди, а партийно-административная верхушка

Андрей Ющуков

Отделялись не они, а их партийные шишки, которые свои барыши на этом получили уже.

Надежда Дворенкова

Ну не могут обеспечить людей работой и создать нормальные условия, чего обратно не просятся .Нашей Родине -матери то тяжеловато еще приемных детей няньчить, свои то не всегда досыта едят !!!

Руслан Гусаров

чтобы зарабатывать в России больше. русские работать не хотят

Ирина Пинчукова

Хотели свободы. И получили.

Григорий Григорьев

Вах-вах-вах. Зачем странный вопрос стреляешь, красавиц? Далеко лететь уметь целимся?

Лёлька

картина рембранта возвращение блудного сына...

Елизавета Первова

А их даже и не спросили. Распад СССР сделали президент России, президент Украины, и президент Беларусии, они подписали документ о разделении СССР в Беловежской пуще. Мол союзное государство изжило себя. А остальные государства просто представили перед фактом. Я например жил тогда в Казахстане, и президента Казахстана Назарбаева просто представили перед фактом что Казахстан теперь отдельная страна. Междупрочим он был против разделения. Я сам слышал его выступление по телевизору, когда он обьявил сей факт народу.

Михаил Никулин

Кавказ в составе России, они не отделялись, являются гражданами России. И имеют право работать в других регионах