С*
Сергей ********

Какую Россию построит В Путин с гастарбайтерами из Средней Азии? многие из них в школе даже не учились

за базу в таджикистане Путин готов пересилить весь Душанбе в Москву

Надежда Телицына

Ему и его наследничкам здесь не жить.

Сергей Алексеенцев

да нахрен они нужны.

Андрей Тюрин

А с тебя что толку..

Светлана Мишенькина

Путин строит капитализм, но одновременно хочет вернуть былую Империю, а вот про Среднюю Азию и говорить не стоит, потому как войдут в состав РФ, выхода у них нет.

Денис Колдунов

если бы ты не сказал про базу
я бы даже слезу пустил
а так нет, не верю

Инна Богомолова

вы учились и не хрена не знаете

Ф.камень

Ту в которой Русских будет раз два и нету.