Владимир

Как вы относитесь к мигрантам. обоснуйте ваш ответ подробно

Оксана Чернышева

к иммигранам во Францию отношусь нормально, к иммигрантам в мой город отношусь орицательно. Пускай будет нехватка рабочих рук и работодатели повышают зарплаты чтобы привлечь коренных. Иными словами иммиграны своим присутствием делают меня беднее

!H
!!! Handsome !!!

"Мне совсем в истории не странны орды разрушителей лихих, варвары захватывали страны, скапливаясь тихо внутри их !"

Слава

Все мы мигранты в той или иной степени. Подмосковье - Москва и обратно. Рязань - Москва и обратно.... (или только в один конец).. . Деревня - город.. .
Нальчик - Москва - Нальчик - Москва.... Ереван - Москва - .
Главное что бы все было ПО ЗАКОНУ.

Роман Евменов

Так же какой и к москвичам. Лидбы вели сябя хорошо. а работают они лучше. и хватать гроши. и живкт в худших условиях.

Александр Мишкин

К разным по-разному.