Анастасия Кузова

Как вы относитесь к заявлению :"место женщины на кухне"? обоснуйте ваш ответ

Talin Tatuev

Кухня это мое любимое МЕСТО в доме))) Мой маленький мир-который я люблю )))Где неважно кем я работаю, какой у меня рост, вес и цвет глаз. Где все собираются, что бы поесть то что я им приготовила и сказать мне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что любимая женщина, мать и хозяйка))))

Катюня Андержанова

ложь!!! !

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Людмила Фёдорова

Я не против, только пусть эти умники ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не гонят женщину на кухню после рабочего дня и пробега по магазинам. Мужик, который приносит в дом с гулькин нос, вообще не имеет прва места распределять...

Катя Воронцова

там где ей укажут там ей и место. кухня - самый идеальный вариант

Мария Зверева

Женщине стоит находиться на кухне когда она этого захочет, а не когда скажут.

Юльсэн Нефедова

к таким заявкам я отношусь как к половому шовинизму.... сама готовить умею и люблю, но мне не нравится когда кто-то тыкает меня носом и кричит: "Ма-а-а-алчать, женщина! "))))

Павел Щ Nevs И Юля

каждый член семьи вправе иметь свою комнату

Бе
Беленькая

Негативно!
Женщина - это существо живое, ей тоже хочется отдохнуть развеятся а не все время проводить за глажкой стиркой мойкой ...
когда говорят эту фразу - это говорит о том что мужчина в жизни свое собственное "Я" в кругу чужих людей реализовать не может вот и спихивает свои неистраченные чувства на жену

Ni
Nikto

Негативно.. . Я сам повар, по образованию...

Михаэль Дарк

да мне безразлично. собака лает, караван идет.

Петр Кабанов

Надо же НАКОРМИТЬ ...бедолагу!
А где? Хочется рассмотреть ВСЕ ВАРИАНТЫ?

Виталий Попов

..когда-то идею Гитлера "три К" - развил доктор Геббельс.... это - Кирхе (церковь) Киндер (дети) и Кюхе (кухня) - а больще женщине незачем куда-нибудь совать свой нос..)) ) ..я не сторонник Гитлера)))

Л*
Лена *******

Всегда бесила эта фраза.