Павел Казанков

Как вы относитесь к Исламу? (обоснуйте ответ)

Ро
Ростислав

ну как я могу относиться - у меня двое знакомых погибли в Норд-Осте, из-за этих дикарей меня сейчас лишат Ютюба, потом - вообще интернета и свободы слова.

Юрий Шевченко

рабство и глупость как и остальные религии, только скажем христианские фанатики во славу христа людей по всему миру не валят!

Иван

К Исламу ровно ))) к фанатикам исламистам категорично отрицательно, как и к другим фанатикам. )))

Светлана Грозненская

Зачем вы занимаетесь разжиганием религиозной розни?
Это статья!

Ал
Алексей

Ой, во имя Иисуса у нас лучше слышит, чем во имя Аллаха.

Андрей Шитиков

любая религия, понуждающая поклоняться, мне чужда

Алексей Грибанов

Религия распущенных дикарей, не представляющих иных отношений между мужчиной и женщиной, кроме сексуальных (у этих психов даже понятие удочерения отсутствует! Можно только жениться!) , поклоняющихся языческой святыне, известной задолго до них, и уничтожающих абсолютно все, до чего в силах дотянуться. Как к этому можно относится?

Елена Захарова

мировая религия