Лю
Люба

Место женщины на кухне. Согласны ли Вы?

Нет, я конечно все понимаю. Я отношусь к типу женщин любящих готовить, но (!!!) это уж как-то грубовато.

Алексей Жуков

нет не согласна, место женщины на Мальдивах!!:))))) )
я тоже люблю приготовить, удивить и порадовать родных, но это не значит, что надо постоянно у плиты стоять... мужчина должен во всем помогать... лично мое мнение.

De
Denis

Это обычно говорят мужчины, которые за счёт женщины поднимают свою самооценку

Константин Попов

женщина на кухне королева, хочет в чай плюнет, хочет в борщ

Ayax

нет

Екатерина Смирнова

Место женщины везде, где она хочет!))) ) интересно... и кто же ей может запретить!?))))

Вячеслав Бабичев

главное, что бы конкретная женщина была с этим согласна...

Надежда

и в постели ночью тоже! я массаж люблю...

Владимир Колесникович

А мужику, уже и пожрать нельзя теперь?

Егор Слукин

ну и на кухне место найдет.

Иван

А у меня муж готовит чаще меня.

Ксения Маклакова

да ну бред, лет 5-6 назад никто и не заикался, что место женщины на кухне, это просто сейчас тупая мода пошла

Наталья Хвостова

Нет, конечно. Только кухня? Она может царствовать ещё и в других местах. Например, в салоне красоты, в ювелирном магазине, в постели и на ваших похоронах.

Аркадий Мешков

Ага) А квартиру кто убирать будет?

Юлия Тарасова

Место женщины на кухне, в гостиной и в кровати...)))) )
_____________________________________________________
И вообЩе... вся территория ЕГО-ЕЁ территория..)))

Виктор Акиньшин

Мне вот интересно какое мурло будет определять мне место в моём собственном доме? Если хоть раз такое прозвучит, его место будет на коврике с той стороны двери и то, если мои собаки с этим согласятся.