Татьяна Свиридова

Мужчины говорят что место женщины-на кухне, а их тогда где?

Максим Унжаков

Мне такое не говорят.

Михаил Морозенков

за столом на кухне, с ножом и вилкой в руке

Ан
Анна

"Прихожу домой, столько работы не сделано: диван не лёжаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый"

Елена Зайцева

возле женщины на кухне

Ви

на тяжелой физической работе, явно уж не на диване и не в уютном офисе.

Елена Зимина

На женщине...)))

Ирина Соболева

ага возле компа)))

Наташа Томашик

ну только неуверенные в себе так говорят, мужчины, а их место на работе

Андрей Ревин

тоже на кухне наверно.

Светлана Толкунова

ну, походу, под машиной или вокруг сантехники))))))))))))

Dinara Amanova

не путай мужчину с говном)))))

Mihail

тот, кто так говорит, не мужчина, а едок. и заикаться о челвоеческих ценностяхне стоит. Если хочет пожрать, надо нанять повара, а ЖЕНЩИНА нужна для др. вещей, хотя, признаюсь, готовка может входить в спектр услуг, ею преолставляемых, но только при условии добровольности и любви

Ирина Алеханова

Конечно, в банке!
Не в стеклянной, разумеется..