Eugenia Sokolova

Если, как говорят мужчины, место женщины на кухне, то где мусто мужчин?

Светлана Шатохина

сама говоришь не мешай-вот и спрятался на диване

Андрей Филонов

На кухне) Кто-то же должен все это есть и мыть посуду)

Татьяна Записочная

на той же самой кухне в качестве молчаливой мебели, и не мешая женщине

Just-Do It

В постели, готовность № 1!

Ир
Ирина

Настоящие мужчины на дороге не валяются, они валяются на диване.

Анна Anna

В постели, всегда готовый исполнять все желания.

Ин
Инна

Как где? В гараже!

Лена-Алена Еленова

Место мужчин в это время на работе, а отдыхать надо вместе

Ivan Kirichek

место мужчин на работе.

Света Козлова

... на женщине.

А@
Ангелочек @@@

На диване и обезательно с газетой, как будет радовать эта картина вы не приставляети семейная идилия.

Лидия Рослая

скажи мне такое -твое место на кухне, я сразу пошлю куда подальше, а вообще место мужа на работе

Вікторія

На трех работах !