Екатерина Волхонская

если место женщины на кухне! ? то где место мужчины?? ? на диване???

Андрей Власов

на рыбалке...

Оганнес Джинанян

Да, да... Именно там... Лишь бы ел сваренное с аппетитом... Для меня это - ВАЖНО!!!

Ив
Иван

в гараже с копейкой

Слава Вмф!!!

На диване!

Vladimir Molchanov

В подсобке))

Виталий Широков

да щас!!!! На работе!!!! В поте лица!!!!

Ив
Иван

Мужчины-лучшие повара, и посуду отмывают качественно. так что их место на кухне, ну а женщины- в бассейне, сауне или в крайнем случае на высокооплачиваемой работе.))

Петр Черешнев

там же, рядом

Александра Евдокимова

В гараже, на охоте, на рыбалке и в бане.

Наталья Белоногова

на заводе или в шахте