Любовь Задорожная

Почему говорят: "Мужчина на кухне - это искусство, а женщина на кухне - это бардак"

Алексей Костин

Бардак в голове, как и на кухне, не зависит от половой принадлежности.

Саидмузаффар Шарипов

Я конечно не согласна с этим высказыванием, но все же..
Я это понимаю так: мужчина на кухне - это его желание, т.е. после школы девченки которые плохо учились идут на поваров, парикмахеров, пацаны на каких нибудь радиотехников. Но если мальчик пошел в кулинарный техникум, например, то по своему желанию, от того что ему нравится готовить, так же и парикмахеры! Девушки стараются попасть к мастеру парню, потому что он учился не от того что делать нефиг или учился плохо, а от того что ему нравится эксперементировать, создавать новые образы.
поэтому когда мужчина готовит - это искусство, а женщина - это ее прямая обязанность.

лично мое мнение!))

Екатерина Шалашова

мужчина на кухне-это артхаус, а женщина потом расследует детектив: где что лежит и как все отмыть.

Andrey Andrey

потому, что после искусства кому-то и убирать надо 🙂

Алексей Муравьёв

Глупости какие! Вам просто не повезло с женщиной и от того у Вас комплексы. Афоризмы выдумывать начали...

Сергей Ващилин

Мой муж хорошо и вкусненько готовит, а вот БАРДАК в этой самой кухне с Эверестом из использованной им посуды отмывать приходилось уже мне. Но что поделать... .
P.S . Любимый, спасибо за посудомоечную машинку)))))))))))

Виктор Ильин

Мужчина, он же мужчина! Он готовит то раз в тыщу лет!! ! И когда готовит, то всё с расстановкой, красиво.. . С удовольствием!
А женщина, она же женщина! Она готовит каждый день!! ! И когда готовит, то всё быстрее, отдохнуть уже от этого.. . Без удовольствия!

Машенька

а тот кто это сказал-баклан

Яна Жданкова

Есть и искусные мужчины на кухне, но это всё же редкость, чаще бардак

Ильдар Зиннятуллов

Льстят мужчинам наверное чтобы они готовили. А вообще после мужчин на кухне не бардак, а бардачище! Правда мой муж сам и уберет и помоет потом за собой. Но когда готовит я даже на кухню не захожу чтобы не расплакаться при виде такого бардака.

Любовь Дакиева

Кто говорит?

Ольга

потому что мужчины всё акуратно делают) и вкусно))

Ooo Ooo

Мужчина готовит редко и с удовольствием, а женщина быстрее что-нибудь чтоб все пожрали.

Дарья Кузьмичёва

скорее наоборот! хотя смотря какой мужчина

Лестат Маланин

За всех мужчин не скажу, но когда мой любимый мужчина берется готовить, то потом надо вдвое больше времени, чтобы все привести в порядок.. .
Но я так рада, когда он готовит!! !
Но к сожалению, бывает это не часто....