Готовим в различных приборах

как заманить нас,мужчин на кухню не только для пожрать?

Итак, как же ловкими и несложными приемами «заманить» мужчину на кухню? !

Если Вы хотите, чтобы любимый помог Вам что-то сделать на кухне или по дому, просите его об этом уважительным и любящим тоном. Не нужно сразу устраивать скандал или рассуждать на тему равноправия между мужчиной и женщиной. Так Вы только сделаете хуже. Не бойтесь быть хитрее и мягче.

Все женщины в некотором роде актрисы. Поэтому сыграйте роль маленькой девочки, которая не сможет никак обойтись без помощи сильных мужских рук. Тем более, мужчины любят играть в супер-героев.

Чтобы в будущем не было раздоров, лучше сразу поговорить о том, как лучше правильно разделить обязанности. Пускай он выберет то, что ему больше по душе. А иногда можно просто чередовать эти обязанности.

Нервы в коробочку. Когда любимый даже и попробует что-то возразить, не становитесь похожей на сирену. Спокойно выслушайте его мнение, ведь именно в таком разговоре Вы можете узнать ранее не виданные стороны любимого человека.

Взаимовыручка. Вы задерживаетесь на работе, а дома еще много чего нужно сделать. Можно попросить мужчину о помощи следующим образом: «Любимый, пока ты немного уберешь в квартире, я приготовлю вкусный ужин. Ты меня очень выручишь! »

Забудьте о критике! Даже если он и сделал что-то не так, не нужно критиковать мужчину. Постарайтесь мягко указать ему на ошибки, которых в следующий раз он постарается избежать. А лучше похвалите его, ведь в любом случае он старается что-то делать.

Не отпугивайте мужчину своими рассказами о том, как сложно и тяжело заниматься домашними делами. Иначе реакция может вполне очевидной — он просто передумает Вам помогать!

Конечно, учтите, что за один раз Ваш любимый уже не станет идеальным и будет встречать Вас с работы с пылесосом в руках. Поймите, что сначала больше 20 лет его воспитывала мама, а теперь воспитание перешло в Ваши руки. Поэтому запаситесь терпением и верьте в то, что любовь все-таки творит чудеса!!!
Юлия ***
Лучший ответ
Пресс-Секретарь Анрт я то почему интересуюсь? дабы предупредить подобные маневры в отношении меня,вот оно че
Пресс-Секретарь Анрт стока букавак не могут быть неубедительным аргументом
Некоторых мужчин и заманивать не надо...)))
Aikyz Kairgazy
просто позвать на чашечку кофе)
Neya Link
краник починить
Евгения М
это должно быть добровольно
\A
\ Alinochka\
Если мужчина не помогает на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
Жрать или Ипаца
Елена Цыпкина
Поджечь кухню или чего нибудь спалить вонючее.
Все просто приглашаем хорошенькую подружку и идем с ней готовить! О любимый и ты здесь !!
Голодом поморить - сам придет!
Светлана Ли
НЕ КОРМИТЬ!! ! проголодается сам придёт!!!
Пообещать Вам, мужчинам, хороший секс на кухонном столе)))