Готовим в различных приборах

Скажите пожалуйста кухня - место для женщины или для мужчины?

Мой муж готовит все сам, посуду моет тоже он. Я всего лишь потребитель. Но если касается вопросов консервирования, то это чисто мое дело.
Елена Рюмина
Лучший ответ
Не, для нас только - столовая.
Светлана Ким..
Для обоих, здесь царит демократия.
Каждый проявляет свои таланты, если не лень. =)
Elena T
Я не вижу в этом проблем, кто свободнее, тот и готовит!
Для всех.
Е*
Елена ***
Если убрать оттуда все стулья, то можно поПРОБОВАТЬ футбольную команду))))))))))
Анекдот.
Встречаются двое знакомых. Один говорит- слышал, ты женился. Ну . как жена?
-Прекрасно! И в постели, и на кухне.. .
-И как она всё успевает?
-А я ей на кухне постелил...
пополам, сейчас как я посмотрю, не готовит только ленивый
Ольга Панова
Для кухонного комбайна
Кухня -это таинство))) тех кто умеет готовить, вне зависимости от половой принадлежности
кому нравится тот пусть там и живет)
Jumahanova Bota
это вы на что намекаете? на что-то эдакое?
а то счас у меня феминизм проснется.
Это поле битвы между свекровью и невесткой, а место мужику на кухне только для работы с мясом
Ксена *
кухня - место для приготовления пищи.
Murzabekova .
для тараканов))))))) они побратски вашу кухню поделят
Для распития водки, ругани и поножовщины!!!
Если кухня совмещает в себе столовую то для всех..)))
это место для того, кто умеет готовить
Ольга Olivka
женщина на кухне полдня готовит, а мужчина на кухне все приготовленое за 10 минут съедает)
Оленька ****
смотря для каких целей.. =)) можно и вместе - еще интереснее=))))))))
Блажь ***
Это место для совместного, приятного времяпровождения!! ! =)))
Юлия Y
Для обоих
Кухня это место для приготовления пищи...
Кухня нужна для совмесного ужина семьи.
Лучшие повара это Мужчины весь мир это знает, Женьщина хозяка по дому.
Муж по делам.
dlia jenshin,mushini esli gotoviat poluchaetsa vkusnaia eda no v kuxnie potom ludshe ne vxadit
для всех, есть-то все хотят
Maryana Havrushishyn
Кухня - это как унисекс - кто умеет, тот и готовит!!!
Повар-мужского рода!!!
Для семьи)
Женщина - готовит, а мужчина - жрёт)))