Готовим в различных приборах

Чье место на кухне: готовить современным девушкам в радость или влом?

не вижу проблемы готовить, мне нравится и выбирать продукты, и придумывать, мне не нужна помощь, все само собой, очень быстро, а так как у меня есть дети и прожорливый муж, то это радость, что съедают. я вот убираться ненавижу, особенно пылесосить.
Викуся Гарусова
Лучший ответ
я люблю готовить
Юлиана Гусева
У меня дочь - 21год, с удовольствием готовит. А её ровесницы, что то не очень жаждут подвигов на кухне.
Аза Вишницкая
50 на 50

Я уже писала, что муж у меня по мясу, консервации и наваристым супам спец.
Ну а на мне - все остальное :)

Оба от готовки получаем не превзойденный кайф.

Так что... думайте сами, решайте сами.
в лоооооооммм!!!! так что мужчины-гоу на кухню!
Aigerim Nasyrbaeva Zamujem
А если не в радость, то надо сделать влом и посерьёзнее-сразу всё пройдёт!
Маришка Герб
Для семьи только с радостью, но вот если мужчина готовит лучше и у него есть желание...
Для любимых людей - в радость, а просто как необходимость - влом.
в большинстве случаев в радость
готовить обожаю, еще больше люблю когда кто-то ест и причмокивает, хвалит)) )
вот при подходе !"чье место на кухне" готовить не стала бы....
Для своей семьи и гостей обожаю готовить.... а вот в иных случаях влом (например работать в столовке несогласилась бы ни за какие деньги)
я готовить умею, но не люблю, и делаю это редко
лично я люблю готовить, но никогда не отказываюсь если вторая половинка предлагает свою помощь..
Янa Гридина
А питаться то надо!!!!
Дарья ***
Мужчины в кулинарии непревзойденны!
Но если изволют нашего попробовать, с удовольствием угостим.
Для любимой семьи не в лом
Olga Tereshkina
Я вот замужем и готовлю, потому что надо. А так вообще вломину!!!!