Готовим в различных приборах
Скажите, микроволновка нужна обязательна или можно без нее обходиться? мне жалко места на кухне, поэтому не покупаю
Лучше без нёё, безопаснее, это лишние электромагнитные волны
Обхожусь без нее. И не вижу смысла в покупке.
Я считаю микроволновку крайне необходимой.
Пока её нет-можно обходиться.
Попользуешься месяц-уже не сможешь.
Баловство это все!
нужно) ) подогреть, на скорую руку гостям. . бутеры там. .
у мну некуда комбайн .. вот проблема, ОТДУВАЮСЬ ЗА НЕГО))
я не представляю уже чтобы без нее делала. Очень удобно и разогревать и размораживать. Пользуюсь каждый день по несколько раз
принципиально не читаю, что пишут другие. но у меня сломалась микро, тяжело - ни разморозить быстро что-то, ни слегка детям подогреть молоко, ни тарелку супа не разогреть - приходится на плите. по мне, так любой агрегат к месту
Екатерина Голубева
А я вот читаю, что другие пишут, хотя сам люблю давать советы. Вы пишите " ни тарелку супа не разогреть", а меня это задело. Как это - разогреть суп? Вы еще скажите, что "вчерашний суп". При такой, с позволенья сказать, всеядности, зачем Вам готовить? Наварили продуктов на неделю и разогревайте, как захотелось кушать..
Жалейте не место на кухне, а себя))
Практически не пользуюсь! Разогретые в ней блюда практически все становятся невкусными. Единственный плюс- быстро, если всегда спешишь!
Я без нее не могу! Быстро можно разморозить мясо-курицу=рыбу. Подогреть каши, плов, пюре, макороны, на плите это не так просто. Грею ребенку молоко, сок, кефир. Я в ней вижу одни плюсы, да и не так уж много она места занимает, повесьте на кронштейн над столом и все.
Можно и без нее, но с ней намного удобнее
Только для разморозки
можно без нее но лучше с ней,
убодней,
проще,
быстрей
убодней,
проще,
быстрей
У меня есть микроволновая печь, много места она не занимает и крайней необъходимости в ней нет. Но она значительно упращает процесс готовки. Разогреть пищу можно за 2 минуты, а что-либо разморозить или наоборот от 3 до 5.Также она жарит, варит за очень короткое время. Горячие бутерброды в ней очень вкусные.
Всегда обходилась без неё. Ребенок стал сам подогревать обед, поэтому назрела необходимость покупки. Если есть возможность, то покупайте духовой шкаф совместно с духовкой 2 в 1. Места меньше занимает. Зато и духовка есть и микроволновка.
можно поставить на подвесной полке, микроволновка конечно не является необходимостью, но облегчает жизнь
Ой, не знаю. я без не могу уже. привыкла))
Лично я в микроволновке только разогреваю и размораживаю. Для приготовления ее не использую.
ну а как раньше жили?
Я без микроволновке жить не могу. Она выручает, быстро и вкусно)
Лучше пароварка, либо мультиварка. Они помогут сэкономить достаточно места и позволят сохранить полезные витамины, вещества и микроэлементы. Пробуйте)
Александра Иванова
Есть пароварки Tefal с дополнительной опцией "Vitamin+". Она позволяет приготовить быстрее пищу и при этом сохранить больше полезных витаминов чем в обычной пароварке)