Готовим в различных приборах

Нужна ли мультиварка на кухне??? стоит ли покупать??? И если да-то какую???

Если есть место на кухне, то конечно неплохо, у меня недавно, но потихоньку осваиваем. Покупал по совету знакомого. Искал "Панасоник", который пользуется спросом.
Milana Malochkina
Лучший ответ
И я про место на кухне, а то у меня его нет. Будет дополнительной помощницей. Электроприборов много не бывает. Когда некогда- будете в ней каши варить, второе тушить, бисквиты печь. Лучшая Панасоник 18 на 4,5 л. Если считаете, что дорого, то можно самую дешевую, только чтобы функции эти же были. И не маленькую, а на 5 л.
Если у вас большая семья или маленький ребенок-то мультя реально палочка-выручалочка! Я иногда по неделе плиту не включаю-все готовлю в мультяшке. Печку закрыла крышкой и на нее мультиварку поставила. Места для нее много не надо.
У меня недорогая Поларис-довольна ею. Хочу купить вторую.
Eлена ***
У каждого индивидуально так же как и хлебопечка кто то постоянно пользуется у кого то просто стоит но мне нравится удобная вещь
Для меня это-незаменимая помощница. Очень её люблю.
Всё приготовленное - вкусно.
Марка не важна, важно определиться с объёмом.
Для моей семьи из 4-х человек я выбрала 6-ти литровую, меньше мне мало.
Т. к. у всех Мультиварок есть внутренний резервуар, покрытый тефлоном, он при интенсивном использовании служит 2,максимум 3 года. Потом мультиварку нужно будет менять, тк. внутренняя кастрюля стоит дорого, проще, чем её менять - купить новую Мультю. Так зачем платить больше за раскрученную марку?
Полезно тем, кто заботиться о здоровье и следит за фигурой - можно готовить на пару и без жира, или с минимальным добавлением жира.
И, когда готовишь, на кухне не жарко. Что особенно хорошо жарким летом.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Здесь можно почитать о мультиварках, очень хороший сайт, пригодится и когда купите Мультю.
Мы покупали через интернет-магазин, так вышло почти в 2 раза дешевле, чем если бы ту-же Мультю купили в обычном магазине. У нас "Супра" не могу нарадоваться!! !
Удачной покупки!
Иди на сайт мультиварка. ру - там полно разговоров и советов по поводу моделей и рецептов.
Я пользуюсь мультиваркой уже почти год и так привыкла к этому чудо-горшочку, что он заменил мне на кухне и плиту, и духовку. В моей мультиварке 8 режимов: рис белый рассыпчатый, рис белый "размазня", рис коричневый, суп, выпечка, быстрая варка, медленная варка, варка на пару. В последних моделях есть даже функция приготовления йогурта.
Если у вас газовая плита, то нужно хорошенько подумать. Если же электрическая - экономия электроэнергии вам обеспечена
Юля Везучая
мультиварка-вещь! бери, не пожалеешь! у меня электроплита, а мультяшкой пользуемся постоянно! главное муж наконец готовит, забросил продукты, нажал на программу-и всё!всё приготовленное получается идеально