Готовим в различных приборах

Правильно питаюсь, решила купить мультиварку, чтобы все тушить, варить... Кто пользуется? Стоит ли покупать?

Прочитала отзывы о мультиварках, пишут, что от пищи приготовленной в ней полнеют... Это разве правда?
Неужели качество пищи получается хуже, чем на плите?
Покупаю не из-за экономии времени,а из-за того, что не надо будет пользоваться кастрюлями и духовкой. (плита электрическая).
В основном потому, что можно будет приготовить каши, суп, потушить мясо, рыбу.
Мне кажется что для тех кто не ест жареного, это идеальный вариант, или я ошибаюсь?
Так и есть, на мой вкус (мои предпочтения в еде) мультиварка как раз оптимальный вариант.
Жадыра Алпетова
Лучший ответ
Думаю, что при Ваших требованиях она будет востребована. Мне точно не нужна. Лук я сначала зажариваю, потом тушу печень (сейчас конкретно) . За 5 т. р. электрическую кастрюлю, которую некуда ставить? Лучше пойду очередной цветок куплю, их тоже ставить некуда, но стоит 200р
полнеют из-за "неправильной" пищи, мультиварки здесь ни при чем
я пользуюсь уже больше года, довольна очень!
Наташа Мотова
Я тоже стараюсь не есть жареное, а вот запечёное люблю- овощи, мясо и рыбу. У меня для этого аэрогриль. Мультя тоже есть, маленькая, для каш и супов...
Юлиана Uliana
А кто вам сказал, что тушёное и варёное - это правильное питание? Правильное питание - это сбалансированое питание относительно вашего организма и физических нагрузок. И как тушить? ! Я так тушу, что даже я сам не могу это назвать правильным питание. И полнеют как раз от того, что жрут 1 раз в день, как это делаю я, а не 8 (точнее 5 как это положено) .
А мультиварка здесь действительно не причём. Она не позволяет ни пополнеть ни похудеть. Ни вести здоровый образ жизни. Ибо он не зависит от модной кастрюли.
Шик Елена
мультиварка - отличная вещь. а полнеют от того, что жрут 8 раз в день)))))))))))))))))))
Олеся Сахарук Полнеют от того. что жрут 1 раз в день. Кто ест 8 - ест правильно.
Чынара Сулайманова Когда по чуть чуть жрут 8 раз в день, то худеют. У них чувства голода нет.
Катя-Гена Семенюк 8 раз по 8 пирожных - не сильно похудеешь))))))
"Прочитала отзывы о мультиварках, пишут, что от пищи приготовленной в ней полнеют.. . Это разве правда? "
Нет, не правда
Arzigul Zulpukarova