Готовим в различных приборах

хочу купить мультиварку в ней можно варить суп?

это кастрюля с таймером, в ней что угодно можно готовить. даже йогурты, и кстати, если припрет, то и какаву сварить)))
Неля Семененко
Лучший ответ
Можно! И ещё много чего...
B/
Beku //-//-//-//
В инструкциях и методика указана
_Hellcat _
Можно. Мне больше нравится мультиварка - скороварка.

Вот интересный отзыв с рецепатами
h
ttp://irecommend.ru/content/otlichnaya-multivarka-foto-s-retseptami-dlya-skorovarki
Ксения Кургина
Конечно. Но я не вижу смысла там готовить что-то, когда приходится постоянно открывать крышку и что-то закладывать. Проще уж на плите.
А вот тушить там мясо, овощи, каши варить-очень удобно. Чашей для готовки на пару тоже пользуюсь.
Юлия Вечеря
на газу дешевле, методом паровой бани
в основном только его и можно
Ольга Кочубей
Что угодно можно варить, акромя кофе да какавы....
Олеся Канакина
Varvara Yegorova можно и кофе и какао в рецептах есть
Я свою тоже в основном использую для приготовления мяса. Рис и гречка с овощами отлично получаются.
конечно, можно - и никакого месива, разумеется.
Можно
Инна Лавренова
можно, только это будет не суп, а месиво.
~~~Zarina ~~~
Varvara Yegorova ни один кусосек даже не деформируется и не разваливается
Можно. Готовлю суп так - закидываю разово всё, в том числе и замороженное мясо. Единственное что, лук, морковь предварительно обжариваю. И через почаса-час (зависит в основном от объема кусков мяса) суп готов. Причем реально вкуснее сваренного в кастрюле. Но это приготовление в мультиварке - скороварке.
Инна Кобзева
обалденные супы и бульоны
Елена Тюрина
Елена Смирнова А в чём причина, если за 55 минут рекомендуемого времени даже не закипела вода или нужно наливать горячую воду. Или время выставлять в 2 раза больше.
Можно.
Можно. Причем супы томления, например, гороховый, даже лучше чем в кастрюле
Можно. На НГ подарили, осваиваю эту шайтан-машину. Мне супы в мультиварке не нравятся. У меня хорошо идут каши, омлеты, мясо тушеное.
Елена Тюрина супы шикарные получаются, но только не как в рецептах написано
можно конечно, у меня есть программа "суп", варю все без исключения супы, солянка например суперская получается
))
)))Яночка )))
мультиварка - бесполезная хрень для ленивых рукожопок
Если следовать инструкции можно всё, но у меня на плите получается быстрее и вкуснее. Мультиварка - деградация кулинарии.
Можно все
смотрите на программы, вот какие будут - то и можно готовить в ней, всё они разные. У меня тоже редмонд, Мультикухня только, с мощной жаркой.