Готовим в различных приборах

Когда хочется есть, жены нет, готовить влом Вы что едите? Пельмени и бомж лапшу не писать, ТОШНИТ.

было бы что а приготовить элементарно однако курицу в печке или рыбу
Larysa Gorodnichenko
творог со сметаной луком маслинами и чесноком, пару бутеров с сыром и колбасой. , оладьи с вареньем и сметаной .А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАКАЗАТЬ ПИЦУ. само домой притопает.
Лаваш армянский мелко мелко порезать (удобно ножницами) Добавить воды и слив масла. Погреть в свч. Есть с колбасой.
отбивные из мяса сделай.. . 20 минут делов и ты сыт...
Виктория ***
Картофан жарю, яишницу и т. д.
Самое классное и быстрое -это блины приготовить, на сковородке поджарить свиннинку с луком -заворачивать ее в блин -макать в горячий жир, потом в сметану и врот! ! Приятного!
Адилям Наурузова макать в горячий жир?о ужас!!!!
Курицу отварить бросить вермишель "паутинку"- вот и первое . Курицу обжарить + гарнирчик- вот второе. Лаваши с любой начинкой- делаются 3 сек. Главное иметь желание....
yu
yuferovev1961
покупаем лаваш, сосиску, майонез (по желанию какие нибудь овощи) и делаем своеобразный хот дог в лаваше! вкусно, быстро. просто и даже дешево.
пиццу заказать
кидаю в кастрюлю курицу и картошку, солю и варю минут 40
что есть в холодильнике
Купите мультиварку. Рецепты на сайте "Мультиварка. ру".
Если есть тостер, приготовьте тост, далее- сразу на сковородку с раст. маслом, убираем середину тоста - добавляем туда одно яйцо, посолили, поперчили, можно добавить укроп. На одну сковородку можно 2 тоста. Вкусно и сытно, главное - быстро!
горячий бутер с сыром хлеб потом майонез колбаса сыр и помидор 1 мин. в микроволновке и супер...
Pa
Papina