Готовим в различных приборах

Что делать молодому мужу если жена отвратительно готовит, а вернее переводит продукты ?Мужчины поделитесь опытом.

Набраться терпения, объясните жене, что любите вкусную и полезную домашнюю пищу, закажите какое-нибудь блюдо и, если приготовила невкусно, МЯГКО укажите на недостатки, постепенно супруга узнает ваши вкусы и будет готовить то, что вам нравится. Если женщина любит, то для нее за счастье - вкусно накормить любимого мужчину!
Ирина Кирута
Лучший ответ
Не переживайте, это не повод для расстройства, при желании можно научиться готовить. Это не вина вашей жены. а вина тёщи, что не приучила дочку к ведению хозяйства. пусть поспрашивает более опытных соседок, подружек посмотрит, как готовят они. Сами с нею вместе что-то приготовьте, Со временем она научится, удачи вам, любви и терпения!
Учиться, учиться, учиться.
до того как мы начали жить вместе я не умела готовить вообще, он меня сам учил и научил основным блюдам, а потом я уже сама в интернете начала рыться и новые рецепты пробовать... Например, есть сайт где все на столько подробно написано и фотки каждого этапа есть, просто нереально испортить блюдо. http://www.say7.info/
А кооментарии типа "нахрена такая жена" пишут какие-то мягко говоря слабо развитые люди, что можно сказать о мужчине, который выбирает женщину по типу "жрать чтоб умела готовить и полы мыть"? Ничего хорошего. Не слушай их.
Т.
Татьяна ...
На курсы.
G U L I M ****
Стоит начать готовить вместе, тем самым и её научить ))))
учитесь вместе, полно видио речептов
Елена Байдужа
ааахахахахахахаха-ха-ха! ! (я-мужчина)
Elnura Toroeva
самому научиться
Алина Алина
Короче так: Зачем такая жена. если не умеет самого главного? У неумелого руки не болят. пускай учиться и тренируется. а ты дегустируй и требуй. а то будет переводить деньги и детей травить. Есть в нете миллионы рецептов. вот пусть интерисуется и учиться.
Ками )))
самому готовить... и нахера такая жена нужна!?
**
****** ******
а она то об этом знает?) видимо нет)) )
готовь сам, деликатно намекни ей о её "таланте"
или пусть в интернете смотрит, полно сайтов с видео и пошаговыми фотками
или тёще скажи, пусть сама дочурке скажет или научит если раньше этого не сделала. а если девушка истеричная, то действительно пригласите её на курсы вместе походить, как развлечение и необычное совместное проведение времени.
удачи!)))
Оля Асадова
Нужно учиться готовить самому.
Привыкать. Либо готовить самому
купите книгу "Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий"
Только ее!
Это библия для любого шеф-повара.
По ней она освоит основы кулинарного искусства.
Другие книги пока покупать не стоит.
Запутается.
Сорри, что свои пять копеек вставлю :)) Готовить вместе и показать, что вам нравится, как вы любите, чтоб было приготовлено. Хвалите, говорите приятные ласковые слова, чтоб стимул был, если даже что-то у нее на первых порах не получается. Не ссорится же из-за этого, а тем более не разводится! Есть вещи поважнее!
Похвалите какое-то из более менее съесных её блюд. Искренне похвалите. Это подстегнёт её ещё более стараться и вас удивить и порадовать. Похвала творит чудеса. Говорю как психолог с 11 летним опытом.
Ну, а если так никак. - Запишитесь вместе на кулинарные курсы и через день дежурте на кухне, поочереди с женой, кто вкуснее приготовит (ну это при условии, что вы искренне любите свою жену, и вы нормальный уважающий себя полноценный мужчина, а не просто пожиратель вкусных обедов, как кое-кто из отвечавших выше. Подобные особи вообще себе такого вопроса не задают. А сунутся туда где столовкой пахнет. Для души они на стороне найдут. Интересно, а они и построить и отремонтировать, и заработать прилично могут? - это ведь их исконно мужское. - Врядли. Только жир завязать, да желчи с ядом накопить) .
Любите свою жену как личность, а не как куховарку и повара. Удачи вам.)))
Бежать, пока не поздно туда, где кормят хорошо...
готовьте вместе, если она вас любит и хочет сделать вам приятное - то научится легко, главное - стимул
Учитесь переводить их вместе, и обидно не будет и научитесь оба.
Angela Popa
готовить самому
Вместе сходить на курсы готовки. Весело и непринуждённо! В целях экономии попросить подруг, друзей провести для вас подобные уроки кого кулинарного искусства! Ещё веселее.
учиться готовить... курсы или кулинарная книга.... хотя, меня никто не учил готовить, это само как то пришло, а теперь все удивляются... и мужу очень нравится)