Готовим в различных приборах

кто готовит в аэрогриле,пожалуйста поделитесь опытом.

Для начала советую изучить инструкцию. Вы даже не написали, какой у Вас аэрогриль и что конкретно Вас интересует. Я готовлю практически все в нем, но выпечка мне больше нравится в микроволновке с конвекцией.
Лена Самойленко
Лучший ответ
У моей мамы аэрогриль уже 3 года. Она в нем готовит все, даже заготовки на зиму. Принцип русской печи, что еще сказать?
Курицу разрезать по грудке, смазать смесью соли, чеснока, майонеза пряностью для курицы и намазать куру. Положить на средн. решётку, на дно налить самого дешёвого пива с полстакана, поставить на всю мощность на 20 мин. Через 20 мин на 180 град и дожарить до готовности. Наивкуснейшая кура готова! Приятного аппетита! Найдите в поиске приготовление в аэрогриле. Там много рецептов. В прошлом году там консервировала. Даже и не ожидала, что процесс пойдёт так быстро!
Галина Ныркова
кашу в горшочках, запеченое в фольге мясо, птицу, рыбу... запекаю котлеты, масло сл. идет только на смазку дна посуды, чтоб не пришкваривалось.. .
да еще много разных блюд...
Горячие бутерброды .Хлеб мажем маслом .Затем тонко солёные огурчики затем тонко копчёную колбаску затем тонко помидорчик затем майонез и тонко сыра .И на 15 минут в аэтогриль .Температуру 180.Похоже на пиццу .Мой все любят .И я обезопасила своих, Все продукты обрабатываются .
я готовлю в аэрогриле, в основном там делаю мясо с картошкой, курицу жарю
Курицу, мясо, рёбрышки, рыбу, рыбу лучьше в фольге, а то сложно будет перевернуть, да что угодно, но нужно иметь в виду, что мясо и сясопродукты эрогриль"выжимает", по этому лучше готовить на высокой, максимальной температури и переворачивая.
Елена Петрова