Готовим в различных приборах
можно ли обсолютно голым мужчинам работать на кухне? Валдис, 28 лет
Думаю, ДА!
Не можно, а нужно.
Передник и косынку положено надевать не только для того, чтоб не пачкать одежду, но и для того, чтоб предохранить еду и посуду от возможного загрязнения от одежды, тела, волос и пр.
Так что пусть хоть самые "опасные" в этом плане места прикроет фартуком, если сам не боится горячих брызг и прочих неожиданностей для себя.
А вообще, странный вопрос, надо сказать.
Неплохо в фартуке- ну очень.
В фартуке, вполне. Более эротично Будет!
Кухня является травмоопасным предприятием.... Можно получить такую травму, что уже не захочется вообще ничего.... Так что подумай, а надо ли ?
а вдруг ошпариш чего? рисковое это занятие:)
ну если надо то наверное можно, только шапочку одеть что бы волосы в блюда не падали!
думаю на такое стоило бы взглянуть.. . но народ прав, нужно аккуратней и лучше в фартуке
можно, но лучше фартучек одеть. целее будет и лишнее в еду не попадет.
нужно
Можно, тока опасно - можно балду ненароком прижечь, проблемы с женой будут !!!
Мужчинам без женщин.. . можно но всёже подозрительно, да и перед духовкой нагибатся опасно мало ли что на уме у других мужчин.. . но с другой стороны не нужно искать молоток всегда есть чем отбить мясо..)))
и не прыгай через еду
Можно и нужно. Но опасно, я однажды обожгла себе живот.
Можно, можно...